Меню
Корзина

ВНИМАНИЕ!
Продажи временно приостановлены!

Детский мотоцикл Molto Elite 6 6V R Полесье 35882

"Мотоцикл ""Molto Elite 6"" - это трехколесный электромобиль. Яркий, красочный дизайн детского электромобиля понравится как мальчикам, так и девочкам.
Детский трехколесный электромобиль во многом похож на взрослый мотоцикл.  Управление электромобилем осуществляется при помощи руля, на котором расположена рукоятка газа. Если ребенок отвлечется и отпустит рукоять,  мотоцикл сразу остановится. На мотоцикле "Molto Elite 6" ребенок может ехать как вперед, так и назад. Кузов игрушки выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Напряжение питания на электромобиле составляет 6 вольт. Поэтому все электрические приборы скрыты от ребенка. При полностью заряженной батарее электромобиля малыш сможет кататься около 40 минут непрерывно.
Модель рассчитана на максимальную нагрузку не более 50 кг.
Самое главное преимущество наших электромобилей - при правильном уходе и эксплуатации электромобиль будет радовать ваших детей много лет, поскольку мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. На нашем сайте размещен каталог деталей к электромобилям.
Вид одиночной упаковки: пакет
Размер в упаковке (ДхШхВ), мм: 860х535х610
Размер в собранном виде (ДхШхВ), мм: 860х535х610


Страна производства: Беларусь
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Поставщик: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо