Меню
Корзина

ВНИМАНИЕ!
Продажи временно приостановлены!

Кроватка Bambini Classic маятник белый/голубой М 01.10.11

Детская кроватка Классик с механизмом качания маятник. Опускная планка работает бесшумно и обеспечивает комфортную эксплуатацию. Бортики оснащены накладками, которые ребенок может использовать в качестве грызунков. Модель имеет три уровня ложа. Качественные материалы из натурального дерева гарантируют надежность и безопасность.

Характеристики

Вес, кг — 17

Тип -«Классика» с маятником

Упаковка -Гофрокороб повышенной прочности

Направление качания — Поперек относительно матраца

Размер спального места, мм — 1200х600

Сертификат качества -№ ТС BY / 112 02.01. 007 00919, Гродненская обл., Беларусь

Габариты, мм — 1250х650х1030

Механизм открытия — Опускная планка с ПВХ накладками (грызунками) на передней и задней стенках опускается на 10 см вниз и поднимается вверх без шума, одним плавным движением руки.

Материал — Массив Ольхи содержит Таннин, который образует мягкую, защитную, антисептическую пленку, под которой может происходить регенерация новой ткани. Т.е. Ольха лечит нежную кожу малыша.

Механизм качания — Надёжный маятниковый механизм на 4-х металлических бесшумных шариковых подшипниках. Прочность маятника на разрыв около 300 кг. Раскачивание от ВАС к «СТЕНЕ» — Это крайне важно и правильно. Но не от ножки в голову, т.к. это не разрешено по ГОСТу.

Кол-во уровней ложа — 3(Три). Ложе реечное. Надёжная фиксация с внешних сторон. Даёт возможность использование кроватки как диванчика так и мини манежа.

Тип передней стенки — Опускающаяся съемная

Диванчик, габариты — 1200 х 600 мм

Глубина/положение основания ложа с планкой и без — Самое нижнее с планкой 63,50 см и без планки 53,50 см Самое верхнее с планкой 40 см и без планки 30 см Не забывайте учитывать толщину/высоту выбранного вами матраса.

Высота спереди с учётом роста молодой Мамы — Высота с планкой 95,50 см Высота без планки 86,50 см

Расположение/высота уровня ложа от пола с убранной стенкой (режим диванчик) — Самое нижнее положение — 31 см Самое верхнее положение — 55 см Не забывайте учитывать толщину/высоту выбранного вами матраса.

Особенности — Вы можете установить на ножки и зафиксировать маятниковый механизм с двух сторон. Или укачивать малыша посредством маятника. 90% массив Ольхи. Защитное покрытие на водной основе.

Расстояние между поперечными балками — 7 см


Страна производства: Беларусь

Производитель: ЧПТУП "ЭдВитМаш", РБ, Гродненская обл., Ивьевский район, д.Тенюковщина, пер.Молодежный, д.2

Поставщик: Частное предприятие "ЭдВитМаш", Гродненская обл., Ивьевский р-н, Юратишковский поселковый Совет, д. Тенюковщина, пер. МОЛОДЕЖНЫЙ, дом № 2

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо